Clima
22° VIEDMA
20 ABR 2021

Pronóstico Extendido

Clima Hoy
Parcialmente nublado
18°
MIN
26°
MAX
Clima Mañana
Lluvias
17°
MIN
21°
MAX
VER PRONÓSTICO
Radio
105.5mhz | En Vivo 24hs
Clima 22°

Agenda deportiva del viernes 9 de abril: horarios y TV de todos los partidos

VIERNES 09 DE ABRIL

 

COPA DE LA LIGA PROFESIONAL

21:00 Platense vs San Lorenzo TNT SPORTS

 

BUNDESLIGA

15:30 Bielefeld vs Friburgo  

 

PREMIER LEAGUE

16:00 Fulham vs Wolverhampton  

 

LIGA DE ESPAÑA

16:00 Huesca vs Elche  

 

LIGUE 1 DE FRANCIA

16:00 Metz vs Lille ESPN 3

 

NBA

20:00 Orlando Magic vs Indiana Pacers NBA LEAGUE PASS
20:30 Boston Celtics vs Minnesota  
20:30 New York Knicks vs Grizzlies  
21:00 Philadelphia 76ers vs New Orleans Pelicans ESPN 3
21:00 Cleveland vs Toronto Raptors  
21:00 Denver Nuggets vs San Antonio Spurs NBA LEAGUE PASS
23:00 Golden State Warriors vs Wizards  
23:00 Clippers vs Houston Rockets  

 

ESPN KNOCKOUT

21:30 Fabian Maidana vs Cristian Coria ESPN 2

 

EREDIVISIE (LIGA DE HOLANDA)

15:00 Vitesse vs Den Haag  

 

PRIMERA C

15:30 Lujan vs Alem  
15:30 El Porvenir vs Excursionistas  
15:30 Victoriano Arenas vs Dock Sud  

 

GOLF: MASTERS DE AUGUSTA

16:00 Segunda Ronda ESPN 2

 

MLB (MAJOR LEAGUE BASEBALL)

20:00 Philadelphia Phillies vs Atlanta Braves ESPN +

 

WWE (WORLD WRESTLING ENTERTAINMENT)

21:00 Smackdown FOX SPORTS

 

 

Compartir en facebook
Compartir en twitter
Compartir en whatsapp
PALABRAS CLAVES
COMENTARIOS

Agenda deportiva del viernes 9 de abril: horarios y TV de todos los partidos

VIERNES 09 DE ABRIL

 

COPA DE LA LIGA PROFESIONAL

21:00 Platense vs San Lorenzo TNT SPORTS

 

BUNDESLIGA

15:30 Bielefeld vs Friburgo  

 

PREMIER LEAGUE

16:00 Fulham vs Wolverhampton  

 

LIGA DE ESPAÑA

16:00 Huesca vs Elche  

 

LIGUE 1 DE FRANCIA

16:00 Metz vs Lille ESPN 3

 

NBA

20:00 Orlando Magic vs Indiana Pacers NBA LEAGUE PASS
20:30 Boston Celtics vs Minnesota  
20:30 New York Knicks vs Grizzlies  
21:00 Philadelphia 76ers vs New Orleans Pelicans ESPN 3
21:00 Cleveland vs Toronto Raptors  
21:00 Denver Nuggets vs San Antonio Spurs NBA LEAGUE PASS
23:00 Golden State Warriors vs Wizards  
23:00 Clippers vs Houston Rockets  

 

ESPN KNOCKOUT

21:30 Fabian Maidana vs Cristian Coria ESPN 2

 

EREDIVISIE (LIGA DE HOLANDA)

15:00 Vitesse vs Den Haag  

 

PRIMERA C

15:30 Lujan vs Alem  
15:30 El Porvenir vs Excursionistas  
15:30 Victoriano Arenas vs Dock Sud  

 

GOLF: MASTERS DE AUGUSTA

16:00 Segunda Ronda ESPN 2

 

MLB (MAJOR LEAGUE BASEBALL)

20:00 Philadelphia Phillies vs Atlanta Braves ESPN +

 

WWE (WORLD WRESTLING ENTERTAINMENT)

21:00 Smackdown FOX SPORTS

 

 

La nota se esta leyendo
Logín