Clima
22° VIEDMA
20 ABR 2021

Pronóstico Extendido

Clima Hoy
Parcialmente nublado
18°
MIN
26°
MAX
Clima Mañana
Lluvias
17°
MIN
21°
MAX
VER PRONÓSTICO
Radio
105.5mhz | En Vivo 24hs
Clima 22°

Agenda deportiva del viernes: horarios y TV de todos los partidos de hoy

VIERNES 05 DE MARZO

 

COPA DE LA LIGA PROFESIONAL

19:15   Newell's vs Independiente FOX SPORTS PREMIUM
21:30 Central Córdoba vs Banfield TNT SPORTS

 

BUNDESLIGA

16:30   Schalke vs Mainz  

 

LIGA DE ESPAÑA

17:00   Valencia vs Villarreal DIRECTV SPORTS / 1611

 

ARGENTINA OPEN

12:00    Kecmanovic vs Djere   TYC SPORTS
12:00 Ramos vs Nagal   TYC SPORTS

 

ATP 500 - ROTTERDAM

15:30    Cuartos de Final    ESPN 2

 

EREDIVISIE (LIGA DE HOLANDA)

16:00 Emmen vs Sparta Rotterdam  

 

ARNOLD PALMER INVITATIONAL

16:00   Segunda Ronda ESPN 3

 

PREMIERSHIP INGLESA

16:30   Leicester Tigers vs London Irish ESPN +

 

COPA CONMEBOL LIBERTADORES FEMENINA

17:00   Corinthians vs El Nacional DIRECTV SPORTS / 1614
19:30 Boca Juniors vs Santiago Morning DIRECTV SPORTS + / 1613
19:30 Universitario vs América de Cali DIRECTV SPORTS / 1614

 

LIGA DE LAS AMÉRICAS

19:10   Sao Paulo vs. Quimsa DIRECTV SPORTS 2 / 1612

 

WWE (WORLD WRESTLING ENTERTAINMENT)

22:00   Smackdown FOX SPORTS

 

 

Compartir en facebook
Compartir en twitter
Compartir en whatsapp
PALABRAS CLAVES
COMENTARIOS

Agenda deportiva del viernes: horarios y TV de todos los partidos de hoy

VIERNES 05 DE MARZO

 

COPA DE LA LIGA PROFESIONAL

19:15   Newell's vs Independiente FOX SPORTS PREMIUM
21:30 Central Córdoba vs Banfield TNT SPORTS

 

BUNDESLIGA

16:30   Schalke vs Mainz  

 

LIGA DE ESPAÑA

17:00   Valencia vs Villarreal DIRECTV SPORTS / 1611

 

ARGENTINA OPEN

12:00    Kecmanovic vs Djere   TYC SPORTS
12:00 Ramos vs Nagal   TYC SPORTS

 

ATP 500 - ROTTERDAM

15:30    Cuartos de Final    ESPN 2

 

EREDIVISIE (LIGA DE HOLANDA)

16:00 Emmen vs Sparta Rotterdam  

 

ARNOLD PALMER INVITATIONAL

16:00   Segunda Ronda ESPN 3

 

PREMIERSHIP INGLESA

16:30   Leicester Tigers vs London Irish ESPN +

 

COPA CONMEBOL LIBERTADORES FEMENINA

17:00   Corinthians vs El Nacional DIRECTV SPORTS / 1614
19:30 Boca Juniors vs Santiago Morning DIRECTV SPORTS + / 1613
19:30 Universitario vs América de Cali DIRECTV SPORTS / 1614

 

LIGA DE LAS AMÉRICAS

19:10   Sao Paulo vs. Quimsa DIRECTV SPORTS 2 / 1612

 

WWE (WORLD WRESTLING ENTERTAINMENT)

22:00   Smackdown FOX SPORTS

 

 

La nota se esta leyendo
Logín