El fin de semana se llevo a cabo la 2º carrera de aventura y primera en la villa 7 de marzo denominada Aventura La Baliza.
Tamaño letra:

 

CLASIFICACION GENERAL CARRERA DE AVENTURA 


Elite (17 a 34 años) MASCULINO
Pos Nº Nombre y apellido Tiempo
1º 360 CARMODY MARIO 00:39:50
2º 369 CHAZARRETA ANDRES 00:46:51
3º 355 SCHROH DARIO 00:47:11
4º 326 CARRIZO EUGENIO 00:47:30 5º 331 BUENOPIL LUIS 00:50:18
6º 366 KRENZ SANTIANGO 00:51:20
7º 327 OTERMIN CRISTIAN 00:54:40
8º 359 KRENZ GASTON 00:56:40
9º 324 ROBLEDO NICOLAS 01:08:18
 

35 A 39 MASCULINO
Pos Nº Nombre y apellido Tiempo
1º 358 CABRERA MIGUEL 00:40:37
2º 362 MATAMALA LUCAS 00:41:07
3º 300 LEHR PABLO 00:47:50
4º 344 OCAMPO RAFAEL 00:47:56
5º 352 PASTOR MATIAS 00:53:06
 

MASCULINO 40 A 44
Pos Nº Nombre y apellido Tiempo
1º 339 ABENENTE GUSTAVO 00:46:08
2º 356 RIVERA CARLOS 00:47:45
3º 349 BENESSI FABIAN 00:52:06
4º 323 MERKEL JAVIER 00:53:00
5º 309 GRACIOLI RODOLFO 01:05:56
 

MASCULINO 45 A 49
Pos Nº Nombre y apellido Tiempo
1º 320 MALASPINA SERGIO 00:46:41
2º 332 LIZAMA VICTOR 00:48:59
3º 313 BRONZATTI HORACIO 00:50:39
4º 335 VIOLA RICARDO 00:52:12
5º 314 PAYALAF CLAUDIO 00:59:43
6º 325 SALUZZI ANGEL 01:02:40
7º 348 GONZALEZ GUSTAVO 01:02:45
8º 338 TRINCHANT PABLO 01:03:27
 

MASCULINO 50 A 54
Pos Nº Nombre y apellido Tiempo
1º 346 GARTNER LUIS 00:50:36
2º 347 LEDEZMA ROBERT 00:52:26
3º 343 LEPIANTE ANIBAL 00:53:24
4º 351 PUÑALEF ARMANDO 00:56:26
5º 302 FERNANDEZ AGUSTIN 00:56:57
6º 357 TOUNDAIAU GONZALO 00:57:09
7º 319 CARAMILLA ALBERTO 01:04:40
 

MASCULINO 55 A 59
Pos Nº Nombre y apellido Tiempo
1º 330 PANQUILEF ABEL 00:50:16
2º 354 VEGA RUBEN 01:07:26
MASCULINO 60 A 64
Pos Nº Nombre y apellido Tiempo
1º 310 OROPEL MARIO 01:13:40
MASCULINO 65 A 69
Pos Nº Nombre y apellido Tiempo
1º 336 BOHOSTAVSKY PABLO 01:18:29
 

FEMENINO
 

FEM 17 A 34
Pos Nº Nombre y apellido Tiempo
1º 53 ALBRECH MAYRA 00:58:45
2º 60 OTERMIN ELDA 01:03:20
3º 37 CARRIQUEO PAMELA 01:07:20
22 ORELLANO GABRIELA 01:16:53
 

FEM 35 A 39
Pos Nº Nombre y apellido Tiempo
1º 31 GRAZIOLI LILIANA 01:05:31
2º 32 COLAGRECO CELINA 01:05:47
3º 5 GARCIA ROMINA 01:24:20
 

FEM 40 A 44
Pos Nº Nombre y apellido Tiempo
1º 43 SEPULVEDA SILVINA 01:02:00
2º 69 HERNANDEZ LORENA 01:02:57
3º 72 PAREDES CARINA 01:04:42
4º 13 MANTEROLA MARIA 01:08:01
5º 56 PAILEMAN MONICA 01:08:04
6º 4 CENTENO SILVIA 01:17:56
7º 15 DELGADO LILIANA 01:26:57
 

FEM 45 A 49
Pos Nº Nombre y apellido Tiempo
1º 73 BIANCALANA ALEJANDRA 00:58:06
2º 12 GUSMAN PATRICIA 01:00:00
3º 58 ALMEIDA ELDA 01:04:59
 

FEM 50 A 54
Pos Nº Nombre y apellido Tiempo
1º 71 PISSANDELI ANA 01:02:29
2º 35 MILLAPI LILIANA 01:02:56
3º 63 ROUSIOT MARCELA 01:05:30
4º 64 TRAIPE SANDRA 01:07:52
5º 19 MORALES EVA 01:20:12
 

FEM 55 A 59
Pos Nº Nombre y apellido Tiempo
1º 67 RAMIREZ ESTHER 01:10:46
2º 21 AGRELO MARIA LUZ 01:23:21
3º 38 MONTESINOS SUSANA 01:27:36
 

FEM 60 A 64
Pos Nº Nombre y apellido Tiempo
1º 62 FABBRI SONIA 01:13:41

 

Comentarios

Video del día

Noticias Relacionadas